Коротко...

Ненавижу… Тоже чувство.
Значит, где-то была любовь…
Горькая или вкусная,
Это мне решать самой.
Выше неба взлетела боль,
Оттого, что прошла любовь…
07.11.07


Рецензии
Не знаю,у каждого своё мнение и миропонимание,но мне кажется что ненависть не имеет право на существование в сердце где была любовь. Если любишь по настоящему то желаешь человеку только добра...

Сергей Хомченко   08.11.2007 17:06     Заявить о нарушении
Сергей, мне кажется,если человек делает тебе больно, все равно это чувство в какой-то момент присутствует. Это эмоция. Конечно,в любящем сердце ненависти быть не может... Но у меня "женское" мировосприятие и если меня в жизни обижали,то именно я испытывала это чувство,только затем наступало равнодушие...
Спасибо за прочтение и отклик! С уважением Маргарита:)

Маргарита Лаухтина   08.11.2007 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →