Забыл...

Новый путь я пройду,
я начну все сначала,
Лишь бы сердце не ныло,
и душа не страдала.

Будет долог мой путь, будет сложен,
Но на прежний не будет похожим.

Ты забыл, все забыл, испарился.
Может, ты только сон, может, снился?
Может, не было нас и любви?
Может, это были не мы?

Отчего же тогда столько боли,
Отчего это пуще неволи,
Отчего слезы точно пламя
Вьют по щекам, безжалостно жаля...


Рецензии
Боль- скульптор души, надо довериться ему, он лепит по Божественному промыслу.

Берлинская Акварель   04.01.2008 23:08     Заявить о нарушении
Ну да...сподвигайте даровитую поэтессу стать:мазохисткой
бррр...

Сергей Стукалов   26.03.2009 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →