Снова тёмные глаза окОн...

Снова тёмные глаза окОн,
А в душе - гитарный перезвон,
Снова улицы мои пусты,
И опять о прошлом снятся сны.
И тревожат душу мне колокола,
Вновь звенит тоски моей струна,
И, пугая стаи воронья,
Криком в небо рвется боль моя...
Мне её в вине не утопить -
Значит снова по теченью плыть.
Снова окна тёмные пусты,
И опять о прошлом снятся сны...
10.03.2002г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →