Я боюсь и стесняюсь тебя

Я боюсь и стесняюсь тебя
И в глаза заглянуть не решаюсь
Это ты порождение огня
Глубоко мою душу волнуешь

Дрожь берёт, когда рядом стоишь
Мне б рукой до тебя дотронуться
Прошептать, как я сильно люблю
Но ,увы не могу шелохнуться

Облик твой зажигает огонь
Я в фантазиях жизнь прожигаю
И в мечтах вижу сладостный сон
Как я нежно тебя обнимаю

Сердце бьётся ,трепещет в груди
Кровь горячую гонит по венам
Если скажут ,что ты дочь “звезды”
Я охотно приму всё на веру


Рецензии
Владимир! ЗДОРОВО!!!
Очень точно описаны чувства влюбленного человека!!!
Cпасибо за светлые строки!!!

От всей души желаю Вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

До новых встреч!
:)
С солнечной улыбкой,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   01.12.2007 13:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →