как ты родилась

два солнца столкнулись орбитами...
взрыв! что-то скатилось в живот
холодным метеоритом и -
солнышко Даша живёт

вот и пою я песенку
с самого первого дня:
"нет ничего чудеснее
того, что ты есть у меня"

с первой секунды знала я,
не ведать такое невмочь, -
что Небо опять меня балует,
доверив такую Дочь


Рецензии
Мечтала о доче, получила двух сыновей) Но есть внуча - небеса мою мечту услышали. И я тоже небесам благодарна безмерно, что и мне доверили такое счастье. Очень понравилось, Наташа. Поймет тебя весь мир - и мамы, и папы, поскольку самая великая драгоценнось - это наши дети и внуки)

Лена Паньковская   28.10.2013 14:51     Заявить о нарушении
А я только ещё мечтаю о внуках.)
Дочка уже большая (21!), но что-то в планах нет пока.
Да и зятя пока нет.)
Спасибо!

Аник Натка   28.10.2013 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →