А стихи-ожиданье чудес..

А стихи-проявленье любви..
Преломленье событий и судеб,
Яркой радугой в заводи буден-
На цвета раскололось-лови..

А стихи-ожиданье чудес..
Бесконечной приметою счастья
Дождь слепой набежал в одночасье,
Сквозь лучи-изумрудная взвесь..

А стихи-это шаг за порог
Из уютного отчего дома..
Что за лоцман, которым ведома
Мимо первых мечтательных строк?




Отклик на "А стихи - ожиданье любви..." (Эдуард Казанцев)


Рецензии
Лоцман, что имеет снисхожденье
Дать нам право называть стихи своими...
Всуе мы не станем это имя
Называть в таком стихотвореньи.
;-))
Прости, что редко прихожу. Но буду приходить обязательно, потому что нравится. С теплом,

Марина Шапиро   10.12.2007 10:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
Мне радостно, что Вы не забываете. Сама здесь бываю редко.
Самых светлых дней!

Ламара   10.12.2007 13:39   Заявить о нарушении
Я и не забуду (давайте на ТЫ?) тебя. Я просто не очень часто но, всё равно, постоянно буду приходить. Стихи очень хорошие, я тоже их полюбляю, потому никогда не забуду. С теплом,

Марина Шапиро   10.12.2007 14:45   Заявить о нарушении
Маринка, ну-я развеселилась..
Спасибо, дорогая!
С теплом,

Ламара   10.12.2007 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →