гибели замечательного актёра Александра Дедюшко

Пред Богом все равны: и принц, и нищий,
Артист, художник, иль поэт.
Пред ним нам всем, не делая различий,
За все деяния держать ответ.

Неважно, сколько лет ты прожил,
Ведь всё равно когда-нибудь
Кого-то раньше, а кого-то позже
Отправят на погост в последний путь.

Как жаль, что нет у нас гарантий,
Когда пробьёт он, этот час,
И жаль вдвойне, когда таланты,
Так рано покидают нас.


 


Рецензии
Сергей, я присоединяюсь и сердцем, и душой к твоим словам!
Трагическая гибель этого прекрасного, талантливого и очень уважаемого многими актёра меня просто потрясла. Ты смог замечательно это вырахить в своём стихотворении, СПАСИБО!!!
С уважением.

Людмила Русаковская   22.11.2007 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за отыв! Здоровья Вам и удачи! С уважением!

Сергей Шадров   22.11.2007 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →