Я схожу с ума от одиночества...

Я схожу с ума от одиночества -
Не было вестей уже давно...
А сейчас весь мир обнять мне хочется -
Предо мной лежит твоё письмо!
25.09.2001г.


Рецензии
Пусть письма почаще прилетают в Ваш дом. Удачи и вдохновения! Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   07.11.2007 16:12     Заявить о нарушении
Благодарю за визит на мою страничку. Скоро буду у Вас.
С теплом

Ольга Гайдабрус   07.11.2007 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →