Без тебя, любимый...

Снова барабанит дождь по стеклам,
И стучится в дверь мою тоска...
Все как прежде, как обычно, только
Без тебя, любимый, без тебя.
Без тебя все взлеты и паденья,
Без тебя и радость, и печаль,
Без тебя тревоги и сомненья...
Без тебя, мой милый, без тебя.
Без тебя стучат дожди по крыше,
Без тебя и жизнь мне не мила...
Все как прежде, как обычно, слышишь?
Только, мой хороший, без тебя...
18.07.2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →