Солнце вставало...

Солнце вставало кроваво-красное
На горизонте алела заря
Сегодня утро такое прекрасное
Но грустное все же,нет рядом тебя.

Небо высокое,синее-синее
Словно умыто холодной росой
Осень уже...все покрыто инеем
Скоро зима закружится пургой.

Лето прошло,а за ним и осень
Так вот пройдет и зима
Грустно иль больно?никто и не спросит
Приходит весна, я одна.
 
Деревья оденутся в новые платья
Травы подымутся,все зацветёт
Сердце мое не молчит,оно бьется
Надежду душа бережет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →