Зачерпну тумана ложку

Зачерпну тумана ложку
И смешаю с каплей грез,
Чтобы сердце понемножку,
Мне поверило всерьез.
Чтобы веки открывались,
Счастьем жить летели ввысь,
Чтобы капельки смешались,
И родился чтобы смысл.
Растворю свою тревогу
И окутаю любовью,
Станет радостней немного,
Наслаждаться своей долей.


Рецензии
Ну просто долей, слишком скромно,
Той долей, где много любви,
Где много счастья, нет бездомных,
Где можно в облаках парить.

Ваши стихи,отражают красоту вашей души.Желаю счастья.

Инесса Небесная   11.11.2007 13:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Инесса, от всего сердца.

С уважением, Аня

Анна Ра   12.11.2007 03:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →