Сегодня вечером мне делать нечего

Сегодня вечером ,мне делать нечего
И я хочу немного отдохнуть
Я приглашаю Вас на ужин при свечах
Послушать музыку ,потанцевать

Я обещаю Вам ,согласно правилам
Не нарушать тот строгий этикет
И призываю Вас ,пока не отвергать
И приглашение моё принять


Рецензии
Владимир! Хороший стих!

Спасибо за эти милые строки!!!
:)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ, НЕЖНЫХ УЛЫБОК И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!

До скорой встречи!
:)

C солнечной улыбкой,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   30.01.2008 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →