Я стучался

Я стучался много раз в закрытые двери..
Спотыкался на неВИДИМЫХ порогах..
Угасающего пламени не веря..
Сам же закрывал открытые просторы..

Возле своего и чуждого притона..
Ключ не находил..терял себя во тьме
Не замечая как проходит сквозь меня
Свет сДали родного Дома...¤..наВСЕГДА


Рецензии
ты стучался и кружился,
свет таил, он не искрился,

ты себя включи в розетку,
и взрыв смеха скажет метко,

что нигде нет света чище,
чем в тебе самом, дружище!!!!

:)))))
Та, ля-ля!!! :))))

Акламэна   19.12.2007 00:14     Заявить о нарушении
-О Боги!! как вы дали мне такое написать?
в резетку!!!!!

---но ведь аТы имела в виду космическое подключение, к Источнику, да, Та?

-Да!Да!Да! а написала об этом коряво... Серега Новый замолчал... грусть-грусть-кап-кап...

---иди и исправь, Несчастная! Немедленно!!!!

-уже!!!!!! стараюсь...
с теплом,извиняюсь за огрехи,:))
Та

Акламэна   22.12.2007 15:09   Заявить о нарушении
спасибо

Серёга Новый   20.08.2008 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →