Одна

Мне плохо, мне грусно одной.
Почему сейчас я не с тобой?
Прорывается ветер через окно.
Мрачный туман на сердце моем.
Ну и о чем со смертью поем.
Просто отвечу: ЖИЗНЬ ДЕРЬМО!!!!


Рецензии
Одна сидишь...Ты одинока...
Ты в дымке горестных обид...
Что-то судьба к тебе жестока,
И сердце больно так стучит...

Поплачь,малышка,легче станет,
Всё горе прогони навзрыд,
Повеселится и отстанет
Принцесса горестных обид...

Поплачь в подушечку тайком,
Чтобы никто-никто не видел,
Поплачь,зайчонок,а потом
Поплачет тот,кто так обидел! Виктория С.

Виктория Серикова   06.11.2007 21:49     Заявить о нарушении
Пусть в моей жизни незаметно
Любви протопчится дорога.
Пускай душа свой выбор верный
Произведет, прошу не так уж много.

Слезу пустить я только рада,
Да что то не все их.
Я посмотрю усталым взглядом
На всех веселых и живых.

Залить слезами всю подушку,
Проблему этим не решу.
Скажу одно я, как подружке.
Ему я злостно отомщю.

Дадашева Мария   06.11.2007 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →