Ушла...

Ты знаешь, в памяти хотела сохранить
Всю нежность встреч и поцелуев жар.
А как хотелось мне тебя любить!
Хранить любовь, как драгоценный дар...
Но ты меня не понял... Не сумел.
А может просто не желал понять?
Я за собой закрою тихо дверь.
Ушла... А ты не думаешь догнать.
Зачем тебе? Ведь без меня легко -
Не надо делать вид... Все безразлично.
А наше счастье где-то далеко...
Семь лет назад... И мне уже привычно
И все равно... Не греет... Не болит...
Ты знаешь, я, наверно, позабуду...
Я в памяти хотела сохранить...
Хотела... Да теперь уже не буду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →