Домой

Не доверю ни слову, ни жесту
(Слово взвесит, а жест разобьет)
То, что заняло главное место
В онемевшем сознанье моём.

Я молчу и несу не переча
Тяжелеющий груз тишины,
Торопясь по обочине речи
В дом, где больше не будет вины.


Рецензии
...чтобы там, среди прочих невинных
подурачится
ангелочинно. :-)))))))))))))

(это как бы корректировочка концовочки.
небольшая ;-)

Сергей Валентинович Чернов   09.11.2007 09:00     Заявить о нарушении
Корректировочка принимается :)))))
Спасибо, Серржик

Камирра   09.11.2007 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →