Я не размазываю слёзы по щекам

Я не размазываю слёзы по щекам.
И по ночам в подушку не рыдаю.
Не отдаю любовь гробовщикам
И твои письма в печку не кидаю.

Я замерла… Ты дал мне этот срок.
И вот стою у бездны на краю.
Что там за ним? Ещё один урок,
Но за него тебя благодарю.

Что тут гадать?..Ведь не колода карт
Любовь.А просто мы с тобой.
И пусть нам невезёт, и жизнь не в фарт
Пересеклась моя с твоей судьбой.

Что будет дальше, знать нам не дано.
А может просто прыгнуть в эту бездну?
И если я не разобьюсь о дно,
Быть может в этой бездне и исчезну.
 04.09.2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →