Апрельское ностальгическое

Снег лежит подвяленный
Солнышком заботливым.
Чокнемся по маленькой-
Помянём субботники.


Рецензии
К стопачке закусочка:
Огуречек нежный
Было ж что-то светлое
В жизни нашей прежней.
В жизни комольческой
Были песни звонкия
И у активисточек -
Талии, ух,тонкия.
И ходили строями
Да под барабанчики
Мальчики и девочки,
девочки и мальчики.
А таперя шиши нам
чёкамси по маненькой
знать и сонце сдулоси:
Снег лежит подвяленный.

Чужанин   22.07.2008 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →