Пустота...

За окном пустота, режет взгляд мне туман,
Только свечи, вино, пьянящий дурман.
Престарелый шарманщик брынчит во дворе.
В моем сердце пустоты, затух огонек,
Мне признаться, наверно, ты просто не смог.
Ты не мог все сказать в глаза мне...

Час расставанья мне не пережить.
Больно, и кто придумал чувство "любить"?
Шарманка тоску на душе нагоняет.
За окном пустота, режет взгляд мне туман.
Только свечи да нож и парочка ран,
А в сердце он....

Тихо на крыше
Ветер колышит
Пряди черных волос.
Сердце не бьется,
Медленно рвется
Нить серебрянных слез...


Рецензии
оченб красиво
а почему на третьей строфе ломается система?
так задумано?
так или иначе мне понравилось_)
заходите в гости

Ezix Soyegoff   05.11.2007 09:53     Заявить о нарушении
Спасибо за столь теплый отзыв, если честно, я не знаю почему, да и как то за ритмом и рифмой я не следила, просто так оно само сложилось.
Ждите в гости обязательно зайду)))
С теплом Мария...

Дадашева Мария   05.11.2007 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →