Я знаю...

Я знаю, что печаль нас не отпустит,
Я знаю, не пройдет тупая боль.
Я остаюсь загадочной и грустной,
Чуть странной и непонятой тобой.

Ты остаешься ласковым влюбленным,
Ты думаешь: О чем она молчит?
Мне верится, что глаз твоих бездонных
Другая никогда не омрачит.

Я умоляю не искать причины,
Не нарушать упреком мой покой.
Пойми, что я больна неизлечимо.
Прости, что я болею не тобой.


Рецензии
Виктория всегда знал, что у Вас многогранный талант, очень рад, что мне доводится читать Ваши произведения.
С уважением Кирилл Полтинов.

Кирилл Полтинов   13.04.2009 23:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →