Согрей мой лед

Незримо за тобою,словно тень,
Который год я странствую по свету,
Промчались годы... Только каждый день
С тобой я праздную закаты и рассветы.
С тобой смеюсь в часы весенних гроз,
С тобою мёрзну в лютые метели,
И в одиночестве твоём грущу до слёз,
И сердце и душа заиндевели.
Твои глаза,как звёзды далеки,
Ну оброни ты хоть одно словечко
И я тогда в тепло твоей руки,
Вложу застывший лед - свое сердечко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →