А нас подслушивает ветер... Разговоры с Милой

"...А ветер снова листья в лужу..."

Мила Московская.


…А ветер в луже шторм поднял,
Листву – кораблики качает.
Смотри! Смотри – «девятый вал»
Цветастый фантик накрывает.

Смеясь и что-то говоря,
Гуляем по аллеям светлым.
Я расскажу про все моря,
А нас подслушивает ветер.

Закружиться и зашуршит
Прически девушкам поправив.
…Потом куда-то улетит,
В подарок веточку оставив…


Рецензии
Очень и очень.

…Потом куда-то улетит,
В подарок веточку оставив…

…Потом куда-то улетит,
Возможно нас совсем оставив...

С уважение и пожеланием удачи.

Игорь Грамотник   03.11.2007 19:18     Заявить о нарушении
Я так думаю, что ветер нас оставит ненадолго и обязательно вернется, чтоб послушать о чем мы болтаем.Он же -любопытный))))). С улыбкой, Игорь.

Игорь Патяк   04.11.2007 08:46   Заявить о нарушении
Обязательно вернется. Если захотите, чтобы вернулся, вне всяких сомнений.

Игорь Грамотник   04.11.2007 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →