Осенний лес

О, как красив осенний лес!
Деревья в золото одеты
И солнце яркое с небес
На них струит потоки света.

А где-то в солнечной дали,
В туманной дымке растворяясь,
Кричат печально журавли,
С отчизной милою прощаясь.

Неслышно падают листы
Под легким ветра дуновеньем.
И много грустной красоты
В их незатейливом круженье.


Рецензии
Спасибо Борис! Душа отдыхает на Ваших стихах!
У Вас, наверное, очень нежная душа.
Побежала дальше читать ваи стихи.
С благодарностью.
Фаина С.

Фаина Соколова   17.01.2008 23:49     Заявить о нарушении
В ответ я «Спасибо» скажу многократно,
Ведь, доброе слово и кошке приятно.
А много хороших рецензий подряд,
Так это уже совершенный отпад.

Борис Болотин   18.01.2008 09:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →