Где ты?

Кровь из глаз.
Пьет ночь
Боль и слезы.
Отчаянья стон
Убивает мозг.
Кто я? КТО ты?
Зачем одиночество
Жрет сердце.
Так беспощадно
Ко мне. Где ты?


Рецензии
С чуством! Верится! А весёленькое что-нибудь будет? А оптимистичное, а?

Юлия Евко   24.01.2008 17:32     Заявить о нарушении
"Я верю, верю! Счастье есть!"...
Ну, конечно же будет, Юличка!

Каринстель   27.01.2008 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →