***

С неба звездочки тихо падают вниз, я хочю поймать для тебя одну!
И исполнить твой любой каприз , потому-что я тебя люблю
я люблю глаза и улыбку твою , я хочю тебе все это расказать , эту песню только для тебя пою ,
я хочю тебе нарисовать.
Припев: сердечко
в небе ночном ,нарисую фонарем,
навечно.
В мир любви с тобой пойдем!

в эти длинные тихие ночи
поклянусь тебе луной,
что люблю тебя очень ,очень.
И страдаю тобой одной!
Ты обнимешь меня покрепче,
будешь нежно в губы целовать.
И мы с тобой в этот дивный вечер ,
будем вместе в небе рисовать!
Припев!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →