Как-то я шатался по Садовой

Как-то я шатался по Садовой
Был мороз, а я в дубленке новой
Минус двадцать, с неба падают снежинки
А мне всё похую я на меху в ботинках

А потом ссать захотел и повернул я
К парку Горького там Ленина статуя
И как только я пристроился за камнем
Подошли ко мне три очень странных парня

И один из них сказал мне слышь падонок
Каждый лох в Ростове знает бля с пеленок
Вова Ленин вождь мирового пролетариата
А ты ссать на Вову? А ну хватай его ребята

А потом они мне дружно предложили
Если мне еще не хочется в могилу
Я им туфли и дубленку оставляю
Или жопу им за ёлкой подставляю
 
И через час я уже шлялся по Садовой
Был мороз, а я в дубленке новой
Минус двадцать, с неба падают снежинки
А мне всё похую я на меху в ботинках

Прослушать эту песню вы сможете здесь: http://vkontakte.ru/club13371997

ВИДЕОРОЛИК ЭТОЙ ПЕСНИ ТУТ: http://www.youtube.com/watch?v=L-oOygI6kP4&feature=related


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →