Слезы осени

Осень плачет ночными слезами,
У меня на душе пустота..
У тебя появилась другая,
Ну а я оказалась не та.


Все,что было-уйдет без оглядки
Наше прошлое-словно вода.
Лишь в моею тонкой тетрадке
Между строчек стекает слеза.


Мои чувства к тебе безграничны,
Не объять, не измерить никак.
Только знаешь,не будет как раньше.
Наше прошлое-жалкий пустяк.


Милый,ты просто будь счастлив!
И,пожалуй,забудь обо мне!
Только легкий, неясный мой образ
Ощущай иногда в тишине.


Рецензии
На твои стихи получаться отличные песни! Осталось только музыку написать. :)

Кивлов   25.11.2007 10:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое!) а ты пишешь музыку?

Анастасия Шепелева   03.12.2007 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →