Заебали свиньи, заебали друзья

Заебали свиньи, заебали друзья,
Приходи сегодня, заебем тебя,
Приходи хоть завтра, приводи людей,
Заебем и их, будет веселей!

30.10.07 год 18:06


Рецензии
Доброго...
Оптимистичное по своему четверостишье...улыбнуло)
Мое почтение.

Мари Тень   02.11.2007 14:16     Заявить о нарушении
Привет!

Скорее не оптимистичное, а стебно-веселое... хоть кто то понял суть, а не слово "заебали"...

Спасибо...

Обязательно загляну и к вам.

Дмитрий Ди   04.11.2007 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →