Я забываю твои руки

Я забываю твои руки,
Забываю...
Съедают дни мои разлуки,
Все съедают...
А я устала ждать и верить-
Будет лучше....
Закрою сердце,
Просто двери,
Может случай,
Однажды выпорхнув на волю,
В поднебесье,
Всё прекратит,
И мы с тобою,
Будем вместе......
 


Рецензии
коротко и с душой, а я уже почти не верю ))) хотя надежда еще теплется
спасибо большое ))))))

Твой Котёнок   31.10.2007 20:21     Заявить о нарушении
Асьб вот и я временами и верю и не верю.....Удачи вам!Пусть всё будет хорошоб а оно так и будет!
С теплом и уважением!

Марина Зариня   01.11.2007 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →