Без тебя даже небо стало Адом

Без тебя даже небо стало Адом,
И кругом мертвая тишина.
Я хочу быть с тобою рядом,
А стою здесь одна у окна.

В темноту вгляжусь... Боль
Сильно сердце сжимает в тиски.
Как безсмысленна без тебя жизнь
И тоска душу рвет на куски...

Но я знаю придет тот день,
Ты мне скажешь:- "Люблю тебя..."
Я приказываю сердцу - Верь!
Без надежды ведь жить нельзя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →