Боль ползущая сквозь щели

Боль ползущая сквозь щели
В стенах утренних надежд...
Вновь стоим у старой ели
Без обманчивых одежд.

В этот миг боль - не помеха,
Есть лишь двое – ты и я
Плюс еще щепотка смеха
И любовь к тебе моя...

...Стены рушатся от боли,
Раны-щели глубокИ,
Разьедает сила соли...
Смерти судорги близки.

Не поверил ты в надежду -
Не подал своей руки...
Я одна осталась между
Двух камней – любви й тоски...


Рецензии
Такая чушь у вас про любовь. У меня учитись.

Вася Любознательный   07.11.2007 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за комплимент!:) Ваши стихи еще не читала, поэтому не могу сказать учусь ли я у Вас или у кого-то другого:)!!

Наталья Мариина   08.11.2007 02:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →