Ты жива!

Ты в прострации какой-то,
По парку ходишь всё рыдая,
Слёзы утирая тряпочкой какой-то,
Как будто умирая...
Сомневаясь в этом свете,
Катаясь в чёрной карете...

Жива! Конечно же жива!
Там, на конце аллеи парка,
Стоит большая ива,
Рядом недостроенная арка,
Там тоже видел кошку,
И детвора играла в тотошку...


Рецензии
Пять лет назад сочинял это... сейчас смотрю и диву даюсь, какая фигня :)

Сергей Вшивцев   12.08.2012 04:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →