Классный стих. Вся философия и психология в нём. Люблю сказку Экзюпери. Я его всего прочла. У него немного произведений. Но Маленький принц стал моей путеводной звездой в работе. С благодарностью и признательностью желаю тебе, Тамита, всего самого лучшего и всего самого светлого.
Я тоже люблю Экзюпери. А "Маленьктй Принц" - готовый мудрый цитатник. Его взрослым необходимо читать, хотя бы раз в полгода, чтобы не терять ориентиры - знать, где край и не падать...
С взаимной благодарностью и пожелвнием здоровья, благополучия и светлый радостных дней впереди,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.