Вечный житель замка Иф

Кругом лишь тьма и запах гнили...
Повсюду кости... Ни души...
Мои пленители забыли,
Что я тотмлюсь в этой глуши.

О, сколько лет не видя света,
Не слыша трелей соловья,
Я задаю, моля ответа,
Вопрос, что мучает меня:

"За что мне эти муки, Боже?
За что? Прошу тебя - ответь!
Ужели всё?" Увы, похоже,
Мне сужденно здесь умереть..


Рецензии
Кругом лишь тьма и запах гнили...
Повсюду кости... Ни души...
Мои пленители забыли,
Что я тотмлюсь в этой глуши.

-/-/-/-/-
-/-/-/-/
а в последнем - сбой:

Что Я тотмлЮсь в этОй глушИ
М.б.,
Что Я тотмлЮсь в такОй глушИ

Репин В.   23.08.2009 20:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →