Я землю ласкаю руками

Я землю ласкаю руками,
Я взглядом лелею росток
И песню ему напеваю,
Чтоб крепок он был и высок,

Чтоб всех поразил совершенством,
Раскрывши свой яркий цветок,
Меня одарил бы блаженством,
Продляя во мне жизни ток.


Рецензии
Очень энергоёмкое стихотворение!
Действительно - хорошо!
Спасибо Вам, Зинаида.
С уважением,Платина

Платина   15.02.2008 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →