Тебе

Что такое любовь? это море.
Это море страданий и слез.
Что такое любовь? это горе
И крушенье прекраснейших грез.
Почему мне так горько сегодня?
Почему мне дышать тяжело?
Будо бы я на дне преисподней,
Словно пропасти вижу я дно.
Это больно и страшно, я вижу.
Вижу я, как ужасна любовь.
И из пропасти голос твой слышу,
Ты "люблю" шепчешь мне вновь и вновь...


Рецензии
Как жаль, что многие думаю так же, как и Вы!

Любовь - это прекрасно!
Страдания, слёзы, горе и тд .. занимают самую малую часть ..

С теплом, Лилия..

Счастье Где То Рядом   30.10.2007 15:14     Заявить о нарушении
на самом деле, это стихотворение из моего прошлого. когда-то я, действительно так думала, но теперь все изменилось. спасибо большое за коментарий :)

Виктория Константинова   30.10.2007 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →