Тучи...

 
Тучи давят на глаза,
Летом бы пришла гроза
И очистила бы небо.
 Осенью совсем другое дело...
Вот сегодня дождь несмело
 Притаился,не пролился,
Сумрак рано опустился.
Нету небу облегченья...
И "хромает" настроенье.


Рецензии
Диночка, пусть Не хромает настроение... и дожди будут только теплые, летние, грибные...

Где Вы пропадаете?

Обнимаю,

Фаина Мухамадеева   13.01.2008 15:48     Заявить о нарушении
Рада получить приятный отзыв.Только сегодня подключили интернет,которого я была лишена и в Гамбурге и в Москве.С теплом,Дина

Дина Прокофьева   05.02.2008 01:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →