Какой я?

Какой я? Рассветом разбуженный...
В небо глаза - зарёю...
С распахнутой волей наружу!
С сердцем, вскрытым тобою!..
Какой я? А как ты думаешь?
Доверчивый, как ребёнок.
Отдавший навеки душу
Тебе, тебе!.. мой котёнок!..
Кожей дышу и ведаю -
Верю, что счастье сбудется...
Время на зимнее - летнее.
То, что люблю - не остудится...


Рецензии
Как мило! Трогательно!) И так чувственно... )

Ольга Сыромятникова   05.11.2007 19:32     Заявить о нарушении
Рад, что тебе понравился стих. :-) заходи в гости, Оль! Теперь, конечно, реже буду на Стихире - времени свободного мало. Но всё равано - заходи! :-)

Фёдор Рыжий   14.11.2007 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →