Диалог

- Пойдем со мной, побудем вместе?
- Нет, не могу. Прийди потом.
- Я расскажу о нас твоей невесте.
- Не сможешь, я с ней я не знаком.
- Побудь со мной совсем немножко ...
- Я не хочу, прийди потом.

Она ушла и, словно кошка,
Вильнула ласково хвостом.
А он заснул, отrрыв окошко,
Ведь с ней он больше незнаком.


Рецензии
ЛЕРА!!!!

А я и не знал, что ты пишешь стихи!!!

Вот это стихотворение мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Интересные мысли и образы!

МОЛОДЕЦ!

С теплом, Леша

Башкиров Алексей   30.10.2007 07:26     Заявить о нарушении
Лешик, смущаешь ... Я не волшебник, я только учусь. Спасибо большое, твое мнение для меня очень важно!

Ваша Валерка!

Валерия Филатова   13.11.2007 13:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →