Шестое чувство?

Связать в кольцо пять чувств морским узлом,
Тем самым, тем - надежным, неразрывным,
Чтоб одержать победу и над злом,
Над ливнями, что льют без перерыва…
Получится? Рискованно? Ну, что ж –
Союзник наш, быть может, в том – шестом?


Рецензии
я чувствую: открывается новое,
но вижу пока только зарево...
неясно... но что-то дрогнуло -
пелены расступается марево...
инстинктом иль интуицией
кольнуло под сердце и мучится...
когда же душа шестое
моя понимать научится?

здравствуй, Володя
с началом весны тебя - тепла и солнышка)
с искренним,

Алхимия Чувств Натали   02.03.2008 16:56     Заявить о нарушении
Наташа, и тебя с приходом самой, пожалуй, романтичной поры года!
Отличный экспромт. Давно мы не пересекались,
будем навёрстывать ;о)

С теплом, Володя

Владко   02.03.2008 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →