Владимир Захаров. Раз литр с Фридманом смакуя...

Раз литр с Фридманом смакуя, и всласть вкушая воблы плоть,
Подумал я: какого *** в стихах нам чепуху молоть?
Как все живые организмы имеем дырки от ушей,
Но с детства покатились вниз мы, и всюду гнали нас взашей,
Непонимания геенна сожгла в душе остатки слов,
Нет, мы писали охуенно, но текст - не пища для ослов,
А посему, раскинув мозги как карты по столу, я сам
Презрел читателей гумозных, для коих только колбаса
Являет идеал и пищу, и поклонения предмет,
Они духовного не ищут, да у меня его и нет.
Гуляй и пей, похабный табор, но нас с приятелем не тронь!

Подайте мне пальто и шляпу!

Но нафига попу гармонь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →