Я так хочу ее на миг, на вечность
В тумане синих звезд, по холода грязи,
Рука в руке, мне видно сущность,
Но с темно-сером вниз идут огни.
07.10.07 год 12:02
Свидетельство о публикации №107102801558
Мне поравилось!
Заходите в гости!
Леди Евгения 28.10.2007 13:04 Заявить о нарушении
Обязательно загляну и к вам!
Дмитрий Ди 28.10.2007 13:09 Заявить о нарушении
