Тебе пишу...

Тебе пишу и понимаю,
Всё это глупо и смешно.
Я не нужна тебе, я знаю,
Тобой давно всё решено.
Я в твоей жизни, я никто,
Обычная знакомая,
Которая нужна была
По одному лишь поводу...
И вспоминая всё сейчас,
Себя я ненавижу.
Надеюсь больше никогда
Тебя я не увижу!!!


Рецензии
Всё,что ни делается-всё делается к лучшему,не так ли:)?
"И ЭТО ПРОЙДЕТ..."-БЫЛО НАПИСАНО НА ПЕРСТНЕ У СОЛОМОНА...
И он был прав,все проходит...

С теплом,Юля.

Хрустальная Слезинка   01.02.2008 19:25     Заявить о нарушении
Всё проходит!
Воспоминания остаются!
Главное правильно к этому относиться!!!

Ольга Маленко   02.03.2008 12:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →