Художник моей жизни

Ты наброски печали во мне найди.
Кто художник? Ответ разбуди в себе.
А потом развернись и опять уйди,
Чтоб не стать неудачей в моей судьбе.

Буду думать, что жизнь развела пути,
Что вины твоей нет, ты - лишь человек.
А ведь ты же посмел от меня уйти,
Безвозвратно уйти, и уйти навек.

2007


Рецензии
Анечка! Красиво... и грустно...)
Художники не всегда рисуют печальные картины...)

Будь художником жизни моей,
Нарисуй, все, что дорого мне...
http://www.stihi.ru/2007/11/15/2131

Спасибо! Любви Вам!

С нежностью, Марина.

Марина Есенина   14.01.2008 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо, я верю, что удастся повстречать настоящего художника, не фальшивого!

Анна Войтюк   17.01.2008 18:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →