Террорист

Мой неисполненный долг,
Моя звериная ярость.
Последний миг так долог,
Как раньше мне не казалось.
В автомобильной пробке,
Среди ничего не подозревающих лиц,
Я должен нажать на кнопку
И запустить этот дьявольский механизм.

Я ненавижу людей,
Это серое стадо,
У них всегда меньше денег,
Чем для счастья их надо.
Политики в телике рвут глотку,
Утверждая, что этот мир чист,
А я каждый день умираю в охотку,
Ибо имя мне – Террорист.

Мне совершенно плевать,
Что со мной будет дальше.
Отправлюсь в рай или в ад,
Лишь бы не видеть всей фальши.
Там, где кончается ваш героизм,
Начинается наша власть.
И я вам докажу, чем падать всю жизнь,
Лучше один раз упасть…

P.S. Это не пропаганда и не призыв. Всего лишь частное мнение отдельно взятого человека (естественно, не мое).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →