О нет! О нет! О никогда...

* * *

О нет! О нет! О никогда
Нам не бывать с тобою вместе.
Рябинушка поникла та
Под коей мы бывали вместе.

О как жестокая судьба
Над нами горько посмеялась.
Любовь исчезла без следа.
Надежда тоже потерялась.

26 октября 2007


Рецензии
Грустно:(
Но...Придет весна.И чувства те,
Что прежде вроде бы остыли.
Вновь засияют и тогда
Рябина тоже будет в силе...
Спасибо Вам!Красиво написано.Удачи!
С уважением-Юля

Юлия Асаева   01.11.2007 11:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →