Признание в любви

 Я не могу не думать о тебе,
 Ты был и есть всегда в моей судьбе.
 Любовь не скрыть,
 В душе не затаить.
 Люблю тебя!И так тому и быть.


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Кратко и невероятно точно. Воистину, краткость - сестра таланта. Что тут добавить?..
Спасибо Вам.

Авессалом Никитин   26.10.2007 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам !!!!
Не ожидала увидеть отклик.Очень благодарна.Просто стишок написан о любимом человеке,поэтому от всей души...
С уважением-Юля

Юлия Асаева   01.11.2007 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →