Где неба серый край

Где неба серый край
Почти закручен
Совсем не в облака
А в грозовые тучи

Где меж деревьев спит
Уставший ветер
Где голосом Лилит
Поют о свете

Где жизнь без берегов
И без сомнений
Вот там моих стихов
Гуляют тени


Рецензии
Через тёмную тень пробивается лучик!
Не печалься,найдётся от завесы той ключик!
Что затмило над миром уснувшее солнце!
Вот откроют завесу,тогда взглянешь в оконце!

Будет солнце светить,будет ласково греть!
И с улыбкой ты будешь на небо глядеть!

Шарман   28.10.2008 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт!;)))))
С уважением
Реня

Реня Рошаль   28.10.2008 08:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →