Тебя увижу

 Рецензия-эксп на "Тебя увижу в бликах янтаря". (Иван Наумов)

Тебя увижу в бликах и в лучах,
и в дуновеньи ветерка шального,
в опавших листьях, тающих свечах,
В календаря листочках отрывного.
Тебя услышу в шорохе снегов,
и в нежном скрипе детской колыбели,
и в суетливости небесных облаков,
в хрустальном звоне ледянной капели.
Тебя почувствую в прикосновеньи рук,
в насмешливости встреченного взгляда,
в объятьях, в жестах, в щебете подруг.
Я буду знать, что ты со мною рядом.


Рецензии
Тара, я прочла не очень много ваших стихов. Но, думаю, что буду заходить еще, потому что понравилось. Пишете хорошо, нежно, трогательно. С уважением.

Людмила Гольцова   16.11.2015 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо за тепло, Людмила! С ответным визитом приду непременно!

Фролова Тара   02.02.2017 16:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →