Одиночеству

Ночью темною в небо синее
Так звездою броситься хочется!
Ты приди ко мне, ты прости меня,
Ты со мною будь, Одиночество.

Заколдована, заворожена,
Ты не дай моей боли кончиться!
Две минуты до невозможного -
Приходи ко мне, Одиночество!

Две свечи зажгу - время позднее.
Что же в зеркале напророчится? -
Небо синее, небо звездное,
Я и Ты - мое Одиночество.


25.10.2007 г.


Рецензии
Одиночество беспросветное -
Такое милое,любимое,заветное!
Так живешь с ним,крепко обнимаясь,
День за днем,на миг не расставаясь

/Рад знакомству,Маргарита Николавна =))) Я только сейчас глаза разул ;)

Виталий Куфтарев   09.11.2007 16:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →